Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Резервный проезд, 32, 423800

Язык: Ру | En

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОКЛАВНОГО ГАЗОБЕТОНА 

И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

г. Набережные Челны
+7 (8552) 20-55-12

+7 (927) 437-55-56

Главная  →  Новости  →  ШТАЙНБЛОК на международном форуме ТЭФ-2024

ШТАЙНБЛОК на международном форуме ТЭФ-2024

Сегодня ГК ШТАЙНБЛОК принимает участие в Татарстанском международном форуме по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ-2024).

В торжественном открытии  приняли участие замминистра энергетики РФ Павел Сниккарс, замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, Раис Татарстана Рустам Минниханов, а также руководители федеральных и региональных органов власти, ведомств, крупных предприятий, организаций России, Беларуси, Кыргызстана и Казахстана.

    Всего в форуме участвуют 82 компании из регионов России и зарубежья.  Деловая программа предусматривает около 30 мероприятий. По традиции в МВЦ «Казань Экспо» проходит ежегодная выставка TatEnergyExpo-2024,  где представлено современное оборудование.  ГК ШТАЙНБЛОК также представляет на выставке свои импортозамещающие технологии и решения.

    В МВЦ «Казань Экспо» проходит ежегодная выставка TatEnergyExpo-2024, где ГК ШТАЙНБЛОК принимает активное участие. Выставки — это всегда возможность неформальных встреч, установления новых деловых связей, укрепление уже существующих.

    Здесь же на форуме состоялась встреча руководства ГК ШТАЙНБЛОК с представителями Кемеровского Домостроительного комбината. Надо сказать, что  они уже не раз бывали в Набережных Челнах, познакомились с процессом производства линий автоклавного газобетона, кассетных установок для стеновых панелей и других ЖБИ. https://t.me/steinblock/654. Кассета для изготовления вентблоков уже отгружена в Кемерово. Теперь решается вопрос о строительстве завода АГБ. Посетивший выставку губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв пообещал поддержать домостроителей в возведении и оборудовании первого в области газобетонного завода. https://t.me/steinblock/662.


totop